Добрый день, уважаемые читатели и гости блога! Надеюсь путешествие по страницам блога будет для вас полезным. Пишите комментарии. Я вам обязательно отвечу!

суббота, 31 декабря 2016 г.

Праздник к нам приходит...

Добрый день, уважаемые           гости и читатели блога!
Каждая семья по-своему готовиться к празднованию Нового года. Однако, есть традиционные мероприятия, предшествующие наступлению этого праздника в семьях где есть дети. Например, написания письма Деду Морозу.

Мои девочки, как и многие дети в России написали такие письма, в которых отобразили не только свои желания, но и написали пожелания морозному дедушке. 
В дальнейшем пришлось маме с папой потрудиться, чтобы все желания дочерей выполнить и, чтобы малышки остались очень довольны в Новогодний праздник. Всегда вспоминаю свое детство. В моем детстве дед Мороз приходил не часто, но есть яркое воспоминание, о том, как однажды он пришел з со Снегурочкой и подарил мне красивейшую куклу, а брату настольный хоккей. Вот нам с мужем хотелось бы, чтобы у наших дочек таких новогодних воспоминаний было как можно больше.
Мы с девочками делали новогодние игрушки, которыми украшали елку, множество снежинок, ставших нарядом для квартиры и, кстати, те самые, снежинки, тоже пригодились.

Еще мы решили сделать подарок птичкам в виде новогодней кормушки. Вот так девочки трудились над ее созданием.

В детском саду у самой маленькой дочери, Маришки, проводился семейный творческий конкурс «Новогодние часы». 

Надо сказать, что человек я не особо творческий и идеи ко мне сами собой не приходят. Так было и в этот раз. Буквально в последний момент мы сотворили наши часики, которые заняли первое место. Чему малышка была очень рада.

Ну, а дальше…дальше череда утренников, эмоций, подарков. 

Не остались без подарков и Дед Мороз со Снегурочкой. В нашей семье есть еще одна традиция. Когда к нам приходят зимние волшебники мои дочери показывают им, что-то вроде концерта. В этом году это были две песни и игра на фортепиано.



Сегодня утром у нас колдовала елочка и девчонки под елкой нашли остатки тех подарков, которые им так хотелось, и даже тех о которых они даже и не думали.
Вот и мне хотелось бы  вам, дорогие читатели, пожелать, чтобы все ваши мечты сбывались, чтобы вы достигали поставленных целей, чтобы ветер был только попутный и помогал реализовать все задуманное. С праздником. Всем счастья, удачи, любви и крепчайшего здоровья.





20 комментариев:

  1. С праздником, Юлия Геннадиевна! Пусть в Новом году исполнятся самые заветные желания и мечты!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Анатольевна, спасибо большое!!! И вас с праздником! Пусть невзгоды все останутся в 2016 году, а в 2017 ждут толькотновын свершения, достижения, достижимые цели и удача!! С праздником!!!

      Удалить
  2. С Новым годом, Юлия Геннадиевна! Желаю море позитива, счастья, успехов, здоровья, мира и любви.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна Степановна, спасибо! Все взаимно!!! Пусть все в жизни сложится так, как желается!!!

      Удалить
  3. С Новым годом, Юлия! Как чудесно вы готовились к празднику! и продуктивно: часики получились достойные! Пусть сбываются в вашей жизни не только детские мечты, но и взрослые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, доброго дня! Спасибо за поздравления. вашей семье и вашим деткам всего самого светлого и самого доброго.

      Удалить
  4. Юлия Геннадиевна! С Новым годом, с новым счастьем!!! Пусть все загаданное под бой курантов исполнится, пусть в вашем доме будет только смех, волшебство, любовь и удача!!! Здоровья Вам и Вашим родным! УРА!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина Викторовна,спасибо за теплые слова! Пусть Новый год наполнит душу светом и добром, а Дед Мороз исполнит все желания! С Новым годом!

      Удалить
  5. Поздравляю с Новым годом, Юлия, с 2017 годом - годом Огненного Петуха. Пусть он станет по-настоящему удачным и успешным, пусть добрая птица обеспечит уют в Вашем доме, порядок в мыслях, благополучие в жизни, покой на душе, неуспокоенность в творчестве. Желаю начала весёлой сказки, которая будет иметь своё продолжение в течение всего 2017 года.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, как замечательно написали! Спасибо за пожелания! Желаю вам успехов, радости, счастья, здоровья. Пусть год будет лучшим из тех, что были!

      Удалить
  6. С Новым годом Вас, Юлия Геннадиевна!!! Любви, удачи, здоровья в этом 2017 году!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила, как здорово получать поздравления от коллег.
      Пускай этот год, как вулкан не трясет,
      Пусть в клюве удачу Петух принесет,
      Здоровье подарит, оденет в меха.
      Осыплет богатством пусть год Петуха!!

      Удалить
  7. Всегда интересно расшифровывать письма-пожелания Деду Морозу. С НОВЫМ ГОДОМ вашу большую, дружную семью! Счастья, успехов, оптимизма, вдохновения!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нелли, здравствуйте. Расшифровывать особо ничего не пришлось))) Дети четко и ясно написали чего хотят. А мы..мы помогали Деду Морозу в приобретении подарков! Спасибо за поздравление. И вам здоровья, счастья, удачи и всего всего, но только хорошего!

      Удалить
  8. С Новым годом, Юлия Геннадиевна! Много сделано, а сколько ещё впереди!!!!! пусть новый год обязательно исполнит все мечты, а в семье постоянными гостями будут Счастье, Здоровье и Благополучие!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лилия Павловна, здравствуйте. Вы правы...а сколько еще впереди!!! И пусть ждет только хорошее. Пусть новый год принесет море улыбок, хорошее настроение, множество приятных моментов. желаю здоровья, радости, удачи Вам и Вашим близким!

      Удалить
  9. Юлия, с НОВЫМ 2017!
    Пусть Петушок радует свершениями и победами.
    Всех благ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, доброго дня! Спасибо за поздравления. Как здорово, когда они приходят из разных уголков твоей Родины! Здоровья, счастья, любви, удачи и всего самого доброго и светлого!

      Удалить
  10. Здравствуй, Юля!
    С Новым годом! Пусть все задуманное исполнится обязательно! Здоровья и благополучия твоё семье! Рада, что наши пути пересеклись, творческого вдохновения и профессиональных успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Виктория, все пожелания взаимны! С праздниками прошедшими и наступающими!

      Удалить

Что бы вставить смайлик, скопируйте под ним код и вставьте его в комментарий!